Студия, 22 м², 4/18 эт. - купить, продать, сдать или снять в Санкт-Петербурге
Вашему вниманию предлагается уютная и тёплая квартира студия, с хорошим ремонтом и мебелью. В квартире остается стиральная машина, полностью укомплектованная кухня с варочной поверхностью, микроволновая печь, мини-печь и холодильник, диван, шкаф и тумба под телевизор.
До метро пешком 15-20 минут, либо 5 минут на маршрутке. Быстро развивающийся район. Дом полностью сдан. Окна выходят на восток. Балкон большой. В пяти метрах от подъезда круглосуточный продуктовый магазин, в шаговой доступности магазины: Магнит, Пятерочка, Росал, Лента, Дикси, Верный, магазины строительных материалов.
В доме имеется подземный паркинг на 105 мест, одно место в собственности, возможна продажа вместе с квартирой, стоимость обсуждается отдельно. Одно из самых широких мест (6х3,6 м).