1-к квартира, 38 м², 20/25 эт. - купить, продать, сдать или снять в Санкт-Петербурге
Вашему вниманию предлагается, шикарная 1 комнатная квартира, в Невском районе Санкт-Петербурга в известном ЖК Аврора!
Квартира в прекрасном состоянии, редкая большая планировка для данного ЖК, с мебелью и всей необходимой техникой, как говориться покупай, въезжай и живи. Прекрасно подходит как для самостоятельного проживания, так и под сдачу в аренду. В квартире остается все!
Окна выходят на улицу Коллонтай. Большая лоджия, да и вообще по фото очень хорошо видно, что квартира супер. Хороший косметический ремонт, ламинат, обои.
Отличное качество застройки. Большая полностью закрытая территория с видео наблюдением, охраной и круглосуточной диспетчерской, большое количество коммерческих помещений по первому этажу (есть все что нужно для жизни). Квартиры в ЖК Аврора считаются очень ликвидными и с годами будут дорожать в цене!
Отличная инфраструктура: ближайшие станции метро Проспект Большевиков (10 минут пешком), школы, детские сады, поликлиники супермаркеты Лента, Карусель, ЛеруаМерлен, Касторама, торговый центр ЛондонМолл и все это в 5 минутах ходьбы. По Искровскому, Дальневосточному проспектам и улице Коллонтай вы доберетесь в любую точку города за 20-30 минут. Как говориться все "под боком" для полноценной и комфортной жизни!
Прямая продажа. 1 собственник. Без обременений. Просмотры по договорённости. Звоните! Срочно! Торгуемся с реальным покупателем.